ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закреплённой за школой территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Время приема заявлений: понедельник - пятница с 08.30 до 16.00 в здании школы по адресу: Черепановский район, п. Зимовье, ул. Ленина , 6. Справки по тел. 8(38345)53268. В классе будет реализован УМК "Школа России". УМК "Школа России" построена таким образом, что все его важнейшие компоненты: предметное содержание, дидактическое обеспечение, методическое сопровождение художественно-полиграфическое исполнение направлены на достижение результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования, учитывают требования к её структуре и содержанию, отраженные в ФГОС. Для зачисления в школу родители (законные представители) представляют следующие документы: 1. Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации. 2.Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя. 3.Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, подтверждающие проживание на территории закрепленной за МКОУ "Зимовской ООШ". 4. Медицинская карта ребенка (по усмотрению родителей). 5.Для иностранных граждан заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающего родство заявителя и право на пребывание в Российской Федерации (на русском языке). 6.СНИЛС 7.Заявление.  Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (по адресу: 633535, НСО, Черепановский район, п. Зимовье, ул. Ленина , 6), или с помощью сервиса "ГОСУСЛУГИ". В следующем учебном году в школе планируется открыть один первый класс. Планируемое количество ученических мест - 15 чел.

• Заявление (PDF; 218.64 Кб )
  • О приеме в школу до 6,5 лет и после 8 лет (PDF; 300.6 Кб )
  • Информация о приеме документов в первый класс (изменения в правилах приема) (PDF; 153.07 Кб )
  • Постановление администрации Черепановского района Новосибирской области № 80 от 02.02.2024г "О закреплении территории за образовательными учреждениями Черепановского района Новосибирской области для организации обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2024 год" (PDF; 176.31 Кб )